На главную страницу

Кодекс эксперта ВЭС
Кто такие эксперты
Закрытый разделЭксперты
Анкета эксперта ВЭС
Форум
Кабинет эксперта
Блоги

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

nsjewels.com.ua - ювелирный магазин

Экспертный клуб / Форумы / Комментарии пользователей / Отзывы посетителей / Спільними зусиллями врятуємо український народ від знищення!

Спільними зусиллями врятуємо український народ від знищення!

Форумы
КАРТА ПРОБЛЕМ - 2008
Перший український інтелектуальний молодіжний Форуму «Завтра: Світ, Україна, Я»
Форум развития экспертной сети
Лікувальна секція
Нормативно-правова секція
Профілактична секція
Фінансово-економична секція
Компьютерные книги
Освіта
"Етичний кодекс лікаря України"
Наука в медицині
Права лікарів
Система охорони здоров'я
Політика
Банки
Бизнес
Экономика
Культура
Спорт
Видео
Фотография
Новости
Юмор
Отзывы посетителей
Список тем
Новые темы
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
  Просмотров: 19766 Тема: «Спільними зусиллями врятуємо український народ від знищення!» в форуме: Отзывы посетителей

Ccылка
Шпак.
Ну теперь понятно, под действием какого наркотика народ сползался на майдан. Видимо трамадол добавляли в гамбургеры из макдональдса и фанту революционного цвета, перед тем, как подать в намэты smile:-). Видимо действие трамадола на некоторых майданных полевых командиров ещё не иссякло..
Наверх

Ccылка
Уймитесь, наконец, гражданин Шпак!
В статье рассматриваются важные и серьезные проблемы, а Вы начинаете ёрничать совершенно не по теме.
Наверх

Ccылка
Шпак-гостю.
Извиняюсь. Просто у меня хорошее настроение и я решил повеселить всех вас и сам повеселился. smile:-) smile:-) Не обижайтесь - я шучу.
Наверх

Ccылка
Молодцы Львовяне. Так держать!!! Присоединяюсь к акции.
Доктор Бабушкин. Чернигов.
Наверх

Ccылка

По-перше, мене дуже здивував Бабушкін своїм «одобрямс!»;може доїде до Львова і стане підписантом до ,скажімо, Шуфрича, Чєрновола тощо, щоб терміново виховали львівських інфантів, які так «засиділися» за книжками,що й не помітили як відрізнити ДОБРО від ЗЛА.І це ж треба хаяти тільки трамадол? Список привабливостей людство виробило достатньо довгий, але не продумало :що робити з інфантами, які СВІДОМО беруть каку в рот,щоб потім звинуватити міліціонера за те, що свиню грім убив!

…будемо писати…Кому? Тільки самі собі, бо за чадо, що не досягло 18 років відповідальність несуть БАТЬКИ(МАТЬКИ).Щодо «письменства» варто сказати:»Начітанний Балбєс—самий распространьонний від совреємєнного дурака!»

Мені боляче бачити в інвалідному візку дитину, чи солдата чужої війни…Щодо майбутньої «підпарканної субкультури» скажу тільки одне:» Демократія дає можливість вибору і кожен цим користується. Хтось стає за станок, хтось сідає в пілотську кабіну, а хтось…дрейфує до соціального сміття.Жаль батьків, чиї діти не вміють здоїти корову, виклепати косу…

З жалем virtus@ks.if.ua субота, 17 березня 2007 р.

*Шуляк зможе пояснити, що трамадол—це вибір поганого з ще більш поганого!

Наверх

Ccылка
Все довольно просто, уважаемый Виртус: Нужно нагрянуть властям на указанные фарм. и витаминные заводы с проверкой тех 90% нелегальной продукции трамадола. Или прикрыть их производство, если препарат вызывает зависимость. Удивляет другое - какая-то патологическая заторможенность (уже несколько лет) в принятии разумного решения заинтересованных ведомств по отношению к этому препарату. Львовяне выступили с заявлением от общественности, потому что власти не могут справиться с этой проблемой. Лично я поддерживаю их - должен сработать "феномен сотой обезьяны".
Какое отличие вора от дурака? Вор - он не всегда вор, а дурак - это пожизненно. Очень плохо, когда дурак является ещё и вором.
Бабушкин.
Наверх

Ccылка
Простота кажущаяся;простота от участкового(милиционера)--накрыть,взять и хлоп...Пусть даже на фарм!
Время нынче крайне разболтанно-сложное;один со штандартами--другой с конкретной цепью из самого чистого,в общем решают "свои задачи".Простите,но на нормальном языке это называется БЕЗВЛАСТИЕ.А страдания конкретных людей в конкретных семьях,где за иконкой,желательно бы держать лозину..."Обвините "государство хоть в одной единственной акции проведённой от начала до конца и я сразу поверю власти и буду на неё надеяться.Разумеется,попрошу прошения за нетактичные выражения в её власти адрес!
virtus@ks.if.ua 19.07.54

Наверх

Ccылка
СПАСИБО за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!
на мой взгляд надо на каждом шагу не давать системе уничтожать нас!!!!!!!!!!!!!!
Тогда у нас есть шанс...........а он есть!!!!!!!!!!!

Шуляк ЛЬвов
Наверх

Ccылка
Шановні Львів"яни, Ви б"єте на сполох (в набат) за всю Україну - честь Вам і повага!
Колеги, такий стан речей і у Вашому місті,- не будьте байдужими, підтримайте громадський рух "За здорове суспільство". Лікарі, вчителі і всі, хто емотивно сприймає чужу біду, бачить небезпеку від наркотиків, ОБ"ЄДНАЙМОСЬ, станьмо на захист нашого майбутнього. Інтелігенція, пора проявити свою позицію...
Зеленько. місто Кіровоград
Наверх

Ccылка
Шпак-обклевался...
Наверх

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Всеукраинская экспертная сеть
Разработка ВОНО «Эксперты Украины»
© «ВЭС», 2007
Разработка и поддержка – Всеукраинская общественная научная организация "Эксперты Украины". © Все права защищены. Использование материалов портала разрешается при условии ссылки (для Интернет-изданий – гиперссылки) на www.experts.in.ua