На главную страницу
 
 Главная 
 Экспертная сеть 

О ВЭС
Продукты сети
Партнёры
Отзывы
Мероприятия сети
Фотогалерея
Информация для рекламодателей
Контакты

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по порталу






- Я думаю, что вы заслуживаете звания героя информационного пространства...

Версия для печати Версия для печати

07.06.2006 15:12:18 | Валентин Кулиниченко 

Валентин Кулініченко
Професор, доктор філософських наук, завідувач кафедри філософії Київської національної медичної академії післядипломної освіти ім. П.Л.Шупіка, м. Київ:

- Я думаю, что представленный сегодня проект, ожидает большое будущее. Если говорить о самой идее создания экспертной сети, я не просто приветствую эту идею, но и готов участвовать в ее работе. Как активный пользователь Интернета, я вынужден все время обращаться за сведениями и информацией к различным зарубежным сайтам, в том числе и российским, поэтому мне очень не хватает информации и обратной связи с соотечественниками.

И второе. Я думаю, что вы заслуживаете звания героя информационного пространства, за то, что вы создали не только портал, но и собрали нас на семинар. Мнение практикующего врача о стратегии развития здравоохранения очень важно, но было бы хорошо организовать также встречу врачей со специалистами, которые эту стратегию  разрабатывают.

Возврат к списку




ЭКСПЕРТЫ
Алексеева Лариса Анатолївна
ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТА

БИБЛИОТЕКА

Придністровський дайджест № 61

Всеукраинская экспертная сеть
Разработка ВОНО «Эксперты Украины»

© «ВЭС», 2020
Разработка и поддержка – Всеукраинская общественная научная организация "Эксперты Украины". © Все права защищены. Использование материалов портала разрешается при условии ссылки (для Интернет-изданий – гиперссылки) на www.experts.in.ua