На главную страницу
 
 Главная 
 Экспертная сеть 

От редактора
Правила портала
Защита интеллектуальной
собственности
Эксперт-Новости
Эксперт-Анонсы
Дайджест СМИ
Дайджест TV
Помощь
Эксперт-Поиск

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по порталу






Ремонт вашей квартиры. Начало

Версия для печати Версия для печати

16.02.2011

Ремонт вашей квартиры. Начало

Вы приобрели ключи от собственной квартиры? Счастье обладания своей площадью вскоре смениться перспективой предстоящего ремонта. Как начать, что сделать, для того, чтобы ремонт приносил радость, а не страх? Конечно, квартиру купить, это не обзавестись nokia N8, поэтому читаем далее.
На первом шаге надо продумать общий характер всей квартиры. Разумеется, изменять местами спальню и санузел, вы не станете, однако обдумать для чего будут пригодны помещения, в каком стиле будет все произведено – очень важный шаг. Тут не существенно, что нынешние финансы не решат на сей момент задумок – нужно составить и соблюдать определенный план действий. В самом процессе ремонта у вас возникнет масса желаний изменить некоторые детали, вызванные настроением или потребностью и отсутствием необходимых материалов в магазинах города. Однако не нужно терять положительный настрой. Если грамотно составить план – то и купить телефон nokia n8 сможете, и ремонт сделать.
Необходимо понять, с чего начать ремонт, в каком порядке проводить работы. Для начала вам нужно наметить главное. Стоит подумать о стенах – когда вы желаете изменить их положение, то нужно в первую очередь заняться именно этим. Подумайте о дальнейших планах – ведь скоро ожидает беготня с перепланировкой и перспектива замены какой - то детали угрожает очередным  ремонтом.
Для того, чтобы пригласить к себе опытных мастеров выравнивать стены и в добавок потолки, необходимо подумать об электричестве. Обдумайте, где станут находиться добавочные розетки, чтобы не допустить провисающих шнуров и массы тройников. Далее после этого, необходимо  обработать стены и потолки (перед тем как поклеить обои) и затем приниматься к полу.
И в добавок следующее. Определив для себя, с чего следует начать ремонт, не нужно экономить  на важных вещах. Вы завсегда можете очень просто сменить обои либо заняться перестановкой мебели, а перекладка кафеля, паркета, либо переустановка ванной комнаты.
Материалы для ремонта нужно приобретать в одном магазине: вас ждут отличные скидки и экономия средств на доставке. Заранее постигнув все проходившие акции и предложения компаний по реализации стройматериалов, стоимость ремонта можно сократить. Доставку необходимого материала лучше запланировать заблаговременно.




НОВОСТИ

Уперше в світі робот навчатиметься в школі разом з дітьми
Просмотров: 4

АНОНСЫ

ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТА

БИРЖЕВАЯ АНАЛИТИКА
В мире

В Украине
Всеукраинская экспертная сеть
Разработка ВОНО «Эксперты Украины»

© «ВЭС», 2020
Разработка и поддержка – Всеукраинская общественная научная организация "Эксперты Украины". © Все права защищены. Использование материалов портала разрешается при условии ссылки (для Интернет-изданий – гиперссылки) на www.experts.in.ua