На главную страницу
 
 Главная 
 Экспертная сеть 

От редактора
Правила портала
Защита интеллектуальной
собственности
Эксперт-Новости
Эксперт-Анонсы
Дайджест СМИ
Дайджест TV
Помощь
Эксперт-Поиск

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по порталу






Недвижимость на ладони

Версия для печати Версия для печати

18.02.2011

Недвижимость на ладони

На сегодняшний день современный человек нуждается в еде, воде и, конечно, жилье. Сложно представить свою повседневную жизнь без крыши над головой. На сегодняшний день основное число людей проживает в многоквартирных домах, но также присутствуют и частные коттеджные поселки.

Такая ситуация является классическим вариантом для большинства крупных городов, коим на сегодняшний день и является Харьков. Это достаточно крупный город, куда перебираются все те, кто мечтает о лучше доле.

Но что же касается ситуации на рынке недвижимости, то она весьма нестабильная на сегодняшний день. В последнее время отчетливо наблюдается небольшой спад в общей стоимости квадратного метра. Но меж тем на сегодняшний день сложно найти недорогое жилье и гостинка в Харькове является выходом из данной ситуации. Гостинки являются промежуточной стадией жилого комплекса между общежитием и квартирой. Стоимость таких «квадратов» на сегодняшний день не так уж и велика, а посему каждый человек в Харькове может себе это позволить.

Ситуацию на рынке недвижимости в этом чудесном украинском городе сложно отследить за короткий промежуток. А посему давайте смотреть в будущее и анализировать данную картину субъективно. Удачи вам!




НОВОСТИ

Уперше в світі робот навчатиметься в школі разом з дітьми
Просмотров: 4

АНОНСЫ

ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТА

БИРЖЕВАЯ АНАЛИТИКА
В мире

В Украине
Всеукраинская экспертная сеть
Разработка ВОНО «Эксперты Украины»

© «ВЭС», 2020
Разработка и поддержка – Всеукраинская общественная научная организация "Эксперты Украины". © Все права защищены. Использование материалов портала разрешается при условии ссылки (для Интернет-изданий – гиперссылки) на www.experts.in.ua