На главную страницу
 
 Главная 
 Экспертная сеть 

От редактора
Правила портала
Защита интеллектуальной
собственности
Эксперт-Новости
Эксперт-Анонсы
Дайджест СМИ
Дайджест TV
Помощь
Эксперт-Поиск

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по порталу






Анонсы - Доска Бесплатных Объявлений

Версия для печати Версия для печати

10.12.2010

Анонсы - Доска Бесплатных Объявлений

Успешная рекламная кампания в Интернете влечет за собой большие финансовые затраты. Есть способ который поможет дать неплохой результат совершенно бесплатно. Доски бесплатных объявлений - вот отличное решение для того чтобы рекламировать Ваши товары, услуги и прочие вещи в сети. Анонсы – универсальная доска бесплатных бизнес и частных объявлений.

Анонсы - Доска Бесплатных Объявлений - сайт, предназначенный для подачи бесплатных объявлений, рекламных объявлений, рекламных блоков ключевых слов, реклам. Этот сайт создан таким образом, что каждое размещенное объявление имеет свое ключевое слово по которому оно удачно индексируется поисковыми системами. Ключевые слова имеют свои специальные страницы (каждое). Через неделю ваше объявление попадает в индекс и стает видным в результатах поисковых запросов.

В Анонсах уже открыты следующие популярные разделы: Авто и Мото техника, Отдых/Туризм, Недвижимость, Мебель, Образование, Строительство, Аренда, Работа, Бытовая техника, Спецтехника, Антиквариат, Компьютеры, Оборудование/Инструмент. Хочу обратить Ваше внимание на написание текста объявлений, уважаемые пользователи - чем больше текст объявления будет отличатся от других ваших объявлений на других сайтах, тем больше шансов что его увидят потенциальные клиенты. Также для каждого объявления мы пишем уникальное название.

Интерфейс системы хорошо воспринимается визуально и разработан так, что просмотр объявлений не пропустит ни один посетитель. Минимум рекламы, тематическая реклама, ежедневная публикация новых поступлений, быстрые объявления, новые объявления всегда в топе – это наш лозунг.

Приводим некоторые рекомендации для тех, кто хочет подать объявление. В тексте объявления – не более 250 знаков. Не забивайте указать Ваши координаты. Когда пишете ключевое слово – используйте только те слова которые действительно ключевые для Вашего предложения. Для этого представьте – как бы Вы искали то что предлагаете. Бесплатные объявления на нашей доске – это весомый вклад в Ваш успех. С уважением администрация сайта «Анонсы».

Почитать по теме:




НОВОСТИ

Уперше в світі робот навчатиметься в школі разом з дітьми
Просмотров: 4

АНОНСЫ

ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТА

БИРЖЕВАЯ АНАЛИТИКА
В мире

В Украине
Всеукраинская экспертная сеть
Разработка ВОНО «Эксперты Украины»

© «ВЭС», 2020
Разработка и поддержка – Всеукраинская общественная научная организация "Эксперты Украины". © Все права защищены. Использование материалов портала разрешается при условии ссылки (для Интернет-изданий – гиперссылки) на www.experts.in.ua