На главную страницу
 
 Главная 
 Экспертная сеть 

От редактора
Правила портала
Защита интеллектуальной
собственности
Эксперт-Новости
Эксперт-Анонсы
Дайджест СМИ
Дайджест TV
Помощь
Эксперт-Поиск

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по порталу






СМС рассылка как инструмент рекламы

Версия для печати Версия для печати

24.01.2011

СМС рассылка как инструмент рекламы

Реклама – это двигатель товара. Благодаря рекламе не только продают свой товар компании различного уровня и масштаба, но также потребители могут подобрать для себя необходимые товары и услуги. Качественная реклама - это очень дорогое удовольствие, ведь сильная рекламная компания гарантирует увеличение продаж, и получение хорошей прибыли.

Но в последние несколько лет, появился новый вид продвижения товаров и услуг - СМС рассылка. Это уникальный способ довести до покупателя необходимую информацию. Ведь телефон есть у каждого потенциального покупателя и получая смс, люди всегда читают их. Следовательно, такая реклама будет доставлена адресату.

Эта реклама будет незаменима, если вы работаете с сетью магазинов, офисов. Она позволит не только сэкономить время, но и деньги, так как стоит недорого в сравнении с другими видами рекламы, а эффективность ее в разы лучше самой дорогой. Смс реклама это отличный способ заявить о себе. На сайте vipsms.net представлен полный комплекс услуг по рассылке, ведь компания VipSMS является абсолютным лидером по рассылке рекламы через смс-сообщения.

Одна из наиболее эффективных видов рекламы, является sms реклама с указанием бренда. Все сообщения, направленные вашим клиентам будут подписаны вашим брендом. Также можно осуществлять рассылку по расписанию. Например, каждый понедельник оповещать клиентов о поступлении нового товара. Таким образом, все кто будет внесен в список рассылки будут знать о ваших поступлениях.

Далеко не каждый вид рекламы способен донести рекламную информацию до потребителя прямо в руки. Ведь часто получая в руки листовку с рекламой, люди выкидывают их не успев прочитать. Более того, они раздражительно реагируют на это. Sms рассылка позволяет отсылать рекламные сообщения любому количеству адресатов. Для нашей компании не предел даже сотни тысяч получателей.

Рассылку заказать можно прямо в собственной панели администрирования на нашем сайте. Вы просто выбираете тип рассылки, добавляете адреса рассылки и все готово. Также вы можете пополнить свой счет самыми удобными для вас способами.

Это новое поколение рекламы, которое только набирает свою популярность. Стоимость такой рекламы копеечная, а эффект огромен. Заказав однажды смс рассылку, вы поймете насколько эффективна она в действии. Прочитает ее каждый получатель, что позволит увеличить вашу прибыль!

Статьи из раздела:




НОВОСТИ

Уперше в світі робот навчатиметься в школі разом з дітьми
Просмотров: 3

АНОНСЫ

ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТА

БИРЖЕВАЯ АНАЛИТИКА
В мире

В Украине
Всеукраинская экспертная сеть
Разработка ВОНО «Эксперты Украины»

© «ВЭС», 2020
Разработка и поддержка – Всеукраинская общественная научная организация "Эксперты Украины". © Все права защищены. Использование материалов портала разрешается при условии ссылки (для Интернет-изданий – гиперссылки) на www.experts.in.ua