На главную страницу
 
 Главная 
 Экспертная сеть 

От редактора
Правила портала
Защита интеллектуальной
собственности
Эксперт-Новости
Эксперт-Анонсы
Дайджест СМИ
Дайджест TV
Помощь
Эксперт-Поиск

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Поиск по порталу






При перевозке сейфа обращайтесь к профессионалам

Версия для печати Версия для печати

22.02.2011

При перевозке сейфа обращайтесь к профессионалам

Современные компании расширяются, семьи переезжают в более просторные и удобные квартиры, поэтому такое понятие, как грузоперевозки, является неотъемлемой частью жизни любого города. Кроме перевозки обычных вещей - мебели и техники, все чаще встречаются заказы на перевозку, к примеру, сейфов. Транспортировка данного предмета, на самом деле, не так проста, как может показаться на первый взгляд.

Довольно часто сейфы бывают не только крупногабаритными, но и достаточно тяжелыми, порой превышая отметку в одну тонну. Вполне естественно, что в одиночку грузчики не способны справиться с этой проблемой и, поэтому приходиться использовать не только подручные средства (специальные ремни), но и необходимую технику (например, кран-манипулятор). К тому же, перевозка сейфа должна быть максимально бережной, потому что малейшее повреждение может привести к неполадкам в его работе. 

Для того чтобы перевезти сейф без проблем, необходимо осуществить ряд несложных действий. Сначала осуществляют демонтаж всех креплений сейфа, затем сейф извлекают из ниши, в которую он установлен, перемещают на специальный поддон и надежно закрепляют. Только после этих действий возможно перемещение данного предмета к транспортному средству.

Но, конечно же, не стоит забывать о том, что перевозку такого важного и дорого предмета, как сейф, стоит доверять только профессионалам, не каждая компания может с уверенностью сказать, что ваш сейф будет перевезен без повреждений. Высокоточный механизм работы и порой достаточно хрупкие элементы многих сейфов, не позволяют экономить на его перевозке, обращаясь за помощью к неквалифицированным грузчикам. Если вы намерены перевозить такой багаж, убедитесь в том, что компания-исполнитель имеет определенный опыт в данной сфере и, зарекомендовала себя, как надежный и качественный перевозчик.

Стоимость перевозки сейфа на порядок выше, чем стоимость обычного квартирного или офисного переезда. При расчете стоимости оказанной услуги учитывается масса и габариты изделия, а также расстояние, которое необходимо преодолеть во время перевозки.

Почитать по теме:




НОВОСТИ

Уперше в світі робот навчатиметься в школі разом з дітьми
Просмотров: 3

АНОНСЫ

ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТА

БИРЖЕВАЯ АНАЛИТИКА
В мире

В Украине
Всеукраинская экспертная сеть
Разработка ВОНО «Эксперты Украины»

© «ВЭС», 2020
Разработка и поддержка – Всеукраинская общественная научная организация "Эксперты Украины". © Все права защищены. Использование материалов портала разрешается при условии ссылки (для Интернет-изданий – гиперссылки) на www.experts.in.ua